А я как голодать начинаю, сразу мысль, что съесть нужного?! Протеин, бульон. И ещё пью на ночь кисель из псиллиума и как десерт и как освобождение от лишнего на утро 🤣
Кисель из псилиума на десерт, это жёстко... Думала привыкну, но нет. 😵💫
Перейти в ветку обсуждения в Telegram