Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962966 в теме: Мой вес 100+




    • да, праздник, один из немногих. У меня тоже сменный, люблю по воскресеньям работать- тихо, спокойно, работы мало 🤣

      Я тоже люблю😂Особенно сейчас когда работать совсем не хочется.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram