да, праздник, один из немногих. У меня тоже сменный, люблю по воскресеньям работать- тихо, спокойно, работы мало 🤣
Я тоже люблю😂Особенно сейчас когда работать совсем не хочется.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram