Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962995 в теме: Мой вес 100+




    • Я тоже люблю😂Особенно сейчас когда работать совсем не хочется.

      Я перед отпуском воскресенье работала устроила перестановку- товар на 10 полках местами поменяла 😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram