Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962931 в теме: Мой вес 100+




    • По смс.. Как это гадко, фу

      А лично, с разбором причин расставания много лучше? По моему, чем га́же расставание, тем легче забыть придурка...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram