Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962945 в теме: Мой вес 100+




    • Это отлично👍 а урсосан не назначали? Мне кардиолог сказал пока на диффиците урсосан пить перерыв 1месяц через каждые 3 месяца. Он хорошо печеночные в норму приводит. А так фосфоглив назначают мне до 3 месяцев, если алт и аст ползут вверх, с ним бысро тоже в норму все приходит. Печень у меня с некоторых пор под контролем постоянно.

      Урсосан надо 3 месяца пить и 1 месяц перерыв?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram