Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1940

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #962233 от 23-06-2026 12:31:56



      Заказала новые оскорбляторы, мои сегодня в разных местах дали разбег в 6 килограмм. Это была их роковая ошибка! Завтра улетят на помойку!!!!

      Может батарейку поменять надо было?)

    • Наталья

      Сообщение #962239 от 23-06-2026 12:33:47



      Набор 90% Без Соли: Костный говяжий бульон 90%- 1шт. + Костный куриный бульон 90%- 1шт., Вес 300г, 60 порций (1 порция-15,65 кКал), ВКУС И ПОЛЬЗА/ Круглые Сутки https://ozon.ru/t/GchdNLz Вот такой набор брала. Куриный мне больше нравится

      Я такой же покупаю👍 На работе пачка стоит, дома. Обожаю. Только я с солью беру, мне норм 😊

    • Ника

      Сообщение #962246 от 23-06-2026 12:38:19

      А эти бульоны они на кубики , типо магги, кнорр и т.п. похожи вкусом?

    • Нина

      Сообщение #962248 от 23-06-2026 12:38:54



      Может батарейку поменять надо было?)

      Не помогло

    • Ника

      Сообщение #962251 от 23-06-2026 12:39:31

      Я боюсь моргать, кажется если это сделаю усну сразу😅 дотянуть надо до ночи.

    • SvetlanА

      Сообщение #962252 от 23-06-2026 12:39:56



      Не помогло

      Тогда да, на помойку)

    • Марина

      Сообщение #962285 от 23-06-2026 13:04:27



      А эти бульоны они на кубики , типо магги, кнорр и т.п. похожи вкусом?

      нет, вкус сильно на любителя, ну если только приправками заправить и зеленушку, то можно еще выпить)

    • Ника

      Сообщение #962289 от 23-06-2026 13:07:58



      нет, вкус сильно на любителя, ну если только приправками заправить и зеленушку, то можно еще выпить)

      Не люблю магги и тп. Интересно, надо попробовать, вдруг я любителем стану)

    • Марина

      Сообщение #962290 от 23-06-2026 13:08:30



      Не люблю магги и тп. Интересно, надо попробовать, вдруг я любителем стану)

      вполне реально)

    • Ирина

      Сообщение #962324 от 23-06-2026 13:23:37



      Я боюсь моргать, кажется если это сделаю усну сразу😅 дотянуть надо до ночи.

      Конечно! Спать по 3-4 часа и быть бодрой очень тяжело)

    • Елена К

      Сообщение #962339 от 23-06-2026 13:28:13



      Спасибо ❤️ Юбочку достала из закромов 🤭 давно мала стала, чистый лён, не растягивалась, но точно последний сезон 👌😘

      Можно ушить потом

    • Ника

      Сообщение #962409 от 23-06-2026 13:55:42



      Конечно! Спать по 3-4 часа и быть бодрой очень тяжело)

      Да, завтра отосплюсь)

    • Анастасия

      Сообщение #962444 от 23-06-2026 14:25:12

      Всем Доброго! ❤️Сегодня впервые почувствовала себя на арене цирка! 🐯🐻🐵 Собирала вещи на выброс, ненавижу залежи в гардеробе, трусы под руку попались, я их давно на ВБ брала, не знаю почему остались. Так вот 🙉🙈 ради смеха напялила.... Влезла, очумела и один круг по комнате сделала 🤣🤣🤣 это что то 🤣решила трусы оставить, там набор 🤣🤣🤣

    • Анастасия

      Сообщение #962457 от 23-06-2026 14:33:28



      Всем Доброго! ❤️Сегодня впервые почувствовала себя на арене цирка! 🐯🐻🐵 Собирала вещи на выброс, ненавижу залежи в гардеробе, трусы под руку попались, я их давно на ВБ брала, не знаю почему остались. Так вот 🙉🙈 ради смеха напялила.... Влезла, очумела и один круг по комнате сделала 🤣🤣🤣 это что то 🤣решила трусы оставить, там набор 🤣🤣🤣

      Трусы новые, если что 😁

    • Анастасия

      Сообщение #962462 от 23-06-2026 14:35:50

      А ещё взяла рыбный коллаген, с коленями беда. Первый раз такой вижу на ВБ, производство Турция. Но взяла, начала пить

    • Inna

      Сообщение #962463 от 23-06-2026 14:36:07

      Никакой не бред. Я не "темная" на препаратах с 19 года. Виктоза, саксенда, потом оземпик, и иже с ними. Не могу держать вес сама. Потеря мышечной массы и дряблая кожа, депрессия. А скинула всего 10 кг. Что делать с этой кожей. Раньше худела и на больше не было такой кожи. И она не восстанавливается

    • Анастасия

      Сообщение #962477 от 23-06-2026 14:39:57

      Подскажите, а где можно обсудить аэрогриль, в какой теме? Специально купила, но разочарована, ничего нормально не получается 😡

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962480 от 23-06-2026 14:40:52



      Подскажите, а где можно обсудить аэрогриль, в какой теме? Специально купила, но разочарована, ничего нормально не получается 😡

      В еде или в курилке

    • Анастасия

      Сообщение #962483 от 23-06-2026 14:41:16



      В еде или в курилке

      Поняла, Спасибо!

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #962505 от 23-06-2026 14:47:08

      Вот у меня задача не из лёгких 😵‍💫😂 Сегодня позвонили из соцфонда, дают путевку в Ялту с 11 июля, а у меня весь гардероб на 4 размера больше, даже шорты в которых фото выкладывала, ещё больше стали, 🙈 пуговицу перешивала на 10 см, так они теперь мешком и спереди и сзади 🤪 Я голая осталась, 🤭🤭 даже если срочно что-то покупать, уверена, что за три недели еще всхудну🥹

    • Anna

      Сообщение #962510 от 23-06-2026 14:49:05



      Вот у меня задача не из лёгких 😵‍💫😂 Сегодня позвонили из соцфонда, дают путевку в Ялту с 11 июля, а у меня весь гардероб на 4 размера больше, даже шорты в которых фото выкладывала, ещё больше стали, 🙈 пуговицу перешивала на 10 см, так они теперь мешком и спереди и сзади 🤪 Я голая осталась, 🤭🤭 даже если срочно что-то покупать, уверена, что за три недели еще всхудну🥹

      Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни!😁

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #962519 от 23-06-2026 14:53:30



      Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни!😁

      Согласна Анна🙌❤️ Если что, в купальнике поеду🤭🤪

    • SvetlanА

      Сообщение #962523 от 23-06-2026 14:54:18



      Согласна Анна🙌❤️ Если что, в купальнике поеду🤭🤪

      И парео)

    • Анна

      Сообщение #962544 от 23-06-2026 14:59:43



      Удаляются сообщения :( Всем привет. У меня странные привесы, есть почти не могу, а весы издеваются. Откуда воду набираю - непонятно

      Добрый день! Может жара, отеки влияют? Я решила по крайней мере так... У меня первую неделю -2, 9,вторую-5, 2,а третью колебается -+300 грамм, до психа сегодня решила отпустить ситуацию

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.