Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 962339 в теме: Мой вес 100+




    • Спасибо ❤️ Юбочку достала из закромов 🤭 давно мала стала, чистый лён, не растягивалась, но точно последний сезон 👌😘

      Можно ушить потом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram