Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1939

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #961723 от 23-06-2026 08:58:44



      Гептрал сказала попить

      Вот я тоже его и пила

    • Татьяна

      Сообщение #961725 от 23-06-2026 09:00:00



      Это как я начала всех вокруг подкармливать, надо мной шутят, что я пытаюсь их растолстить 😅 в целом, минусов не вижу, буду стройная лань среди котошариков 🦭

      Ох и коварная вы 😁😁😁

    • Лиза

      Сообщение #961793 от 23-06-2026 09:36:06



      Добрый день! Как боретесь с выпадением волос?

      А как понять выпадают у меня волосы много или нормально? В детсве вроде про норму 100 волос в день говорили, но мне лень пересчитывать. А так как длинные то и 5 волосин выглядит что много. 🤔

    • Лиза

      Сообщение #961800 от 23-06-2026 09:37:40

      К нас первый рабочий день на этой неделе четверг у всех.

    • Нина

      Сообщение #961822 от 23-06-2026 09:42:45

      Добрый день, у меня какие-то непонятные привесы, еле ем при этом :(

    • Нина

      Сообщение #961826 от 23-06-2026 09:44:20

      Удаляются сообщения :( Всем привет. У меня странные привесы, есть почти не могу, а весы издеваются. Откуда воду набираю - непонятно

    • Катрин

      Сообщение #961840 от 23-06-2026 09:51:42



      К нас первый рабочий день на этой неделе четверг у всех.

      Праздники какие то у вас?)) у меня сменный график, могу работать и в выходные, и праздники)

    • Lena

      Сообщение #961841 от 23-06-2026 09:52:10



      Удаляются сообщения :( Всем привет. У меня странные привесы, есть почти не могу, а весы издеваются. Откуда воду набираю - непонятно

      У меня неделю болталось +200 -200, две заколдованные цифры. Сегодня только отпустило. Терпение- наш друг на всём пути)

    • Лиза

      Сообщение #961850 от 23-06-2026 09:58:52



      Праздники какие то у вас?)) у меня сменный график, могу работать и в выходные, и праздники)

      да, праздник, один из немногих. У меня тоже сменный, люблю по воскресеньям работать- тихо, спокойно, работы мало 🤣

    • Natalya

      Сообщение #961857 от 23-06-2026 10:00:33



      Хотелось бы, чтобы таких советов не было в тот момент, когда человеку и так морально плохо. Обратились для поддержки. А мы вопросы задаём. К чему они? Что изменят эти вопросы?

      Просто человек не знает как похвастаться, что всегда й¥х вилкой берет 😂 Куда нам простым женщинам до нее то)

    • Катрин

      Сообщение #961882 от 23-06-2026 10:07:52



      Просто человек не знает как похвастаться, что всегда й¥х вилкой берет 😂 Куда нам простым женщинам до нее то)

      Надо запомнить выражение 🤣

    • Mirae

      Сообщение #961883 от 23-06-2026 10:07:52



      Удаляются сообщения :( Всем привет. У меня странные привесы, есть почти не могу, а весы издеваются. Откуда воду набираю - непонятно

      Вот и у меня такая же история. Я поняла что когда жара худеть сложнее, хотя думала всегда наоборот..ну буду ждать..еще и дозировку попробовала повысить, это была кошмарная неделя, вернулась назад на свою

    • Natalya

      Сообщение #961906 от 23-06-2026 10:19:11

      Я что то не понимаю: почему у меня вместо сегодняшних сообщений показывало сообщения 17 мая😳

    • Natalya

      Сообщение #961909 от 23-06-2026 10:20:33

      Лежу, читаю… сообщения не заканчиваются и не заканчиваются… Потом посмотрела и офигела куда меня занесло

    • Татьяна

      Сообщение #961925 от 23-06-2026 10:30:22



      Ну так вы сама все за него додумали и потом всё делали и решали, он же не притворялся, что ни такой? Если что, я замужем единожды), за прекрасным человеком, т.к с юности понимала, что жениться и тем более рожать в состоянии влюбленности глупо. Как и утверждать, что плохой муж может быть хорошим отцом...

      Умеют же люди забежать в чужую жизнь буквально на минуту и сразу пытаться натоптать там своими советами. «А вот я бы на твоём месте…» Но это абсолютная утопия. Чтобы понять, какой выбор ты бы сделал на месте другого человека, нужно прожить всю его жизнь — с самого детства и до того самого момента, когда этот выбор был сделан. Иначе любые рассуждения бессмысленны. Зачем забегать в какую-то конкретную ситуацию чужой жизни и вешать ярлык, если ты жил совершенно другую жизнь? То, какие решения мы принимаем, степень наивности, доверия формирует и общество, в котором мы росли, и школа, и семья, из которой мы вышли и которую мы вообще не выбирали, и ценности, которые в нас вкладывали, и окружение, и друзья. Поэтому вы никогда не узнаете как бы вы поступили на месте другого человека в его жизни.

    • SvetlanА

      Сообщение #961935 от 23-06-2026 10:38:49



      Я что то не понимаю: почему у меня вместо сегодняшних сообщений показывало сообщения 17 мая😳

      Бывает перескакивает почему-то.

    • Ирина

      Сообщение #961966 от 23-06-2026 10:48:41

      Пока самое вкусное безалкогольное пиво распробовала это Стелла артуа, балтика вообще пустое какое-то.

    • Катрин

      Сообщение #961971 от 23-06-2026 10:50:17



      Пока самое вкусное безалкогольное пиво распробовала это Стелла артуа, балтика вообще пустое какое-то.

      Надо попробовать))) правда на вечер у меня уже винишко стоит🤣

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.