Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1938

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ника

      Сообщение #961156 от 23-06-2026 05:20:53



      Это в каком городе такие врачи?

      Думаю такие есть в любом городе)

    • Мария

      Сообщение #961178 от 23-06-2026 05:26:25

      Я вчера немытую клубнику ела. Трусы не спадают, но -400 грамм есть. Ровно 100, жаль 9 так и не показали весы😁

    • frappuccino

      Сообщение #961203 от 23-06-2026 05:32:48



      Я вчера немытую клубнику ела. Трусы не спадают, но -400 грамм есть. Ровно 100, жаль 9 так и не показали весы😁

      Мои планы на выходные 😂

    • ~Nadezhda

      Сообщение #961255 от 23-06-2026 05:45:35

      Вот вы рисковые девчонки! 😂

    • frappuccino

      Сообщение #961272 от 23-06-2026 05:52:05

      Я после зефира уже вам никому не верю, вы все врете, надо самой пробовать

    • Marlena

      Сообщение #961273 от 23-06-2026 05:52:19



      Я после зефира уже вам никому не верю, вы все врете, надо самой пробовать

      Никакого доверия!

    • Лиза

      Сообщение #961275 от 23-06-2026 05:53:53



      Я после зефира уже вам никому не верю, вы все врете, надо самой пробовать

      Все пробовать, можно и обратно в 100+ вернуться, коварный план.

    • Алина

      Сообщение #961286 от 23-06-2026 05:59:08



      Мне без сильно повышенного алат первым делом на гепатиты анализ назначила и еще на какую-то болячку. ничего страшного не вижу.

      У меня не в сотни раз превышен, но она так предъявила, будто вероятность чули не 99%🙈

    • Алина

      Сообщение #961290 от 23-06-2026 05:59:55



      У меня на семавике тоже аст и алт в 5 раз подскочили, анализы всякие разные сдавала, вплоть до паразитов, гастроэнтеролог, инфекционист, были. В итоге поставили диагноз гепатит неясной этиологии , пропила гепатопротнетров месяц или 2 и урсу 5 мес , и анализы нормализовались и все в норму пришло

      Гептрал сказала попить

    • SvetlanА

      Сообщение #961295 от 23-06-2026 06:00:24



      Гептрал сказала попить

      Про пьете, все выровняет.

    • Алина

      Сообщение #961296 от 23-06-2026 06:00:52



      Подача конечно у некоторых врачей, просто плакать остается. В общем то все это и есть не хорошо, но все поправимо, для поддержки печени есть таблетки, нормализуют и работу и показатели, холестерин тоже же корректируется, соэ как все нормализуется скм опуститс. С-реактивный белок сдавали, почечные анализы? выписала хоть лекарства?

      Почки шустро работают. Гептрал выписала, сказала дальше посмотрим после этого анализа. Прям даже без записи прийти с ним

    • 🐦 ⋆ 🐹 🎀 𝒜𝓁𝒾𝓈𝒶 🎀 🐹 ⋆ 🐦

      Сообщение #961308 от 23-06-2026 06:04:17



      Я вчера немытую клубнику ела. Трусы не спадают, но -400 грамм есть. Ровно 100, жаль 9 так и не показали весы😁

      Так мне показали весы утром тоже ровно 100. Я сняла пижаму и вуаля, 99.2😂😂😂😂😂

    • Ника

      Сообщение #961320 от 23-06-2026 06:07:36



      Почки шустро работают. Гептрал выписала, сказала дальше посмотрим после этого анализа. Прям даже без записи прийти с ним

      Это отлично👍 а урсосан не назначали? Мне кардиолог сказал пока на диффиците урсосан пить перерыв 1месяц через каждые 3 месяца. Он хорошо печеночные в норму приводит. А так фосфоглив назначают мне до 3 месяцев, если алт и аст ползут вверх, с ним бысро тоже в норму все приходит. Печень у меня с некоторых пор под контролем постоянно.

    • frappuccino

      Сообщение #961321 от 23-06-2026 06:08:08



      Все пробовать, можно и обратно в 100+ вернуться, коварный план.

      Это как я начала всех вокруг подкармливать, надо мной шутят, что я пытаюсь их растолстить 😅 в целом, минусов не вижу, буду стройная лань среди котошариков 🦭

    • Мария

      Сообщение #961335 от 23-06-2026 06:17:41



      Так мне показали весы утром тоже ровно 100. Я сняла пижаму и вуаля, 99.2😂😂😂😂😂

      Не, я сразу безо всего на весы иду и перед этим в туалет надо зайти😁. У меня скакали сегодня 100,0-100,3 - решила зафиксировать нижнее значение. Всё-таки воду несколько глотков уже пила, так что это все вода виновата

    • frappuccino

      Сообщение #961368 от 23-06-2026 06:29:24



      Не, я сразу безо всего на весы иду и перед этим в туалет надо зайти😁. У меня скакали сегодня 100,0-100,3 - решила зафиксировать нижнее значение. Всё-таки воду несколько глотков уже пила, так что это все вода виновата

      Несколько глотков это не 300г 😂

    • Мария

      Сообщение #961399 от 23-06-2026 06:38:49



      Несколько глотков это не 300г 😂

      Значит, весы виноваты)))

    • Xenia

      Сообщение #961460 от 23-06-2026 07:07:48

      На весах 92,2, медленно иду к маленькой цели 90. Даже самой не верится, что позади 17 кг. Я никогда больше чем на 12 не худела

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.