Так мне показали весы утром тоже ровно 100. Я сняла пижаму и вуаля, 99.2😂😂😂😂😂
Не, я сразу безо всего на весы иду и перед этим в туалет надо зайти😁. У меня скакали сегодня 100,0-100,3 - решила зафиксировать нижнее значение. Всё-таки воду несколько глотков уже пила, так что это все вода виновата
Перейти в ветку обсуждения в Telegram