Мой на 6 см больше, поэтому я пытаюсь его обогнать, но пока не выходит 🙈 он долго стоял на 90кг с копейками, то + был , то - Я конечно рада, что он стройнеет, но хотелось бы хотя бы в ровень или чтобы я меньше была 😅 А то выходит, что он худеет все обращают внимание, а я на его фоне как бы не особо похудевшая
Откармливай его побольше🤣он под запарку начал худеть, или тоже на укольчиках?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram