Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1937

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Алина

      Сообщение #961003 от 23-06-2026 03:13:51



      Мой вообще весит 93 кг, на 10 кг больше меня, а выглядит стройнее, блин 😑😑

      Выше наверное ?)

    • Алина

      Сообщение #961006 от 23-06-2026 03:20:11

      Сходила я к врачу. Наговорила она мне всякого 💩 сказала, что может быть гепатит в, с с такими анализами🙈 алт, аст повышен, СОЭ повышено, холестерин повышен, набжп, стеатогепатит. Печень страдает Поздравила со сменой диагноза из морбидного ожирения в ожирение 1 ст. Сначала сказала, что я мало скинула, потом сказала , что норм🙈 Возмущена, что я до 1 мг не повышаю дозу. Я же говорила день так себе 🤡

    • Алина

      Сообщение #961007 от 23-06-2026 03:21:06

      Сдала гепатиты на всякий мало ли. Всё-таки по местам, где происходят вмешательства я частенько хожу 🙈

    • Алина

      Сообщение #961011 от 23-06-2026 03:25:15

      Еще она сказала, что уколы "лечат" печень и зря я не повышаю 🙈

    • Юлия🎀

      Сообщение #961016 от 23-06-2026 03:32:45



      У меня уже ИМТ в норме, 2,4 дорого. Выше точно поднимать не хочу. Нужно отучаться 😂

      Ох , я к такому только иду. У меня на стадии внимание , обратите на свой вес. 31, 85. Так что пока иду к цели 🎯

    • Ирина

      Сообщение #961028 от 23-06-2026 03:40:12

      Доброе утро! Я решила эту неделю отдыха себе устроить. Без весов кухонных и обычных. Что-то устала от этих цифр. Но прессотерапия и бассейн все по плану. И есть что попало не планирую. конечно.

    • Лиза

      Сообщение #961052 от 23-06-2026 04:01:37

      Посчитала вчерашнюю еду. Получилось 1438ккал /Б68 На весах - 100г

    • Лиза

      Сообщение #961054 от 23-06-2026 04:04:42



      Сходила я к врачу. Наговорила она мне всякого 💩 сказала, что может быть гепатит в, с с такими анализами🙈 алт, аст повышен, СОЭ повышено, холестерин повышен, набжп, стеатогепатит. Печень страдает Поздравила со сменой диагноза из морбидного ожирения в ожирение 1 ст. Сначала сказала, что я мало скинула, потом сказала , что норм🙈 Возмущена, что я до 1 мг не повышаю дозу. Я же говорила день так себе 🤡

      Мне без сильно повышенного алат первым делом на гепатиты анализ назначила и еще на какую-то болячку. ничего страшного не вижу.

    • Татьяна

      Сообщение #961070 от 23-06-2026 04:16:35



      Сходила я к врачу. Наговорила она мне всякого 💩 сказала, что может быть гепатит в, с с такими анализами🙈 алт, аст повышен, СОЭ повышено, холестерин повышен, набжп, стеатогепатит. Печень страдает Поздравила со сменой диагноза из морбидного ожирения в ожирение 1 ст. Сначала сказала, что я мало скинула, потом сказала , что норм🙈 Возмущена, что я до 1 мг не повышаю дозу. Я же говорила день так себе 🤡

      У меня на семавике тоже аст и вот в 5 раз подскочили, анализы всякие разные сдавала, вплоть до паразитов, гастроэнтеролог, инфекционист, были. В итоге поставили диагноз гепатит неясной этиологии , пропила гепатопротнетров месяц или 2 и урсу 5 мес , и анализы нормализовались и все в норму пришло

    • Лиза

      Сообщение #961078 от 23-06-2026 04:20:58



      Хочу прям попросить чтобы образы свои , платьюшки, юбочки, костюмчики и т.д в ветку модный импульс кидали , 🥰

      Ну мое платье шито на заказ, правда 2 года назад когда ОГ был 118 и ОТ106. Но поясом 2 раза обмататься и нормально.

    • Лиза

      Сообщение #961082 от 23-06-2026 04:22:17

      такие и сюда залетают переодически, что уж про стороние ресурсы говорить.

    • Татьяна

      Сообщение #961085 от 23-06-2026 04:23:52



      Ну мое платье шито на заказ, правда 2 года назад когда ОГ был 118 и ОТ106. Но поясом 2 раза обмататься и нормально.

      Так не для покупок же, хотя почему бы и нет , а для любования

    • Галина Сальникова

      Сообщение #961090 от 23-06-2026 04:31:04



      Если он такой.... зачем от него детей рожали?

      Они по началу все такие классные, а потом нутро вылазит. Если такими Мерками мерить, то вообще тогда детей рожать не надо. Я понимаю если бы они сразу показывали своё истинное лицо, то многие может и подумали рожать, не рожать. 🤣

    • Маргарита

      Сообщение #961091 от 23-06-2026 04:31:48



      Извините,пожалуйста,что поздно пишу🙂 а как Вы узнали про гематому? Она давала о себе знать? Во время аварии сильная была ЧМТ? У меня у дочки в апреле была травма головы, переживаю теперь.

      Самое смешное что я не ударялась головой. Я сидела сзади, была непристегнута, удар был сзади. Резкий рывок был , болела шея. А потом начала болеть голова, через несколько дней. И я пошла на мрт.

    • Виктория

      Сообщение #961093 от 23-06-2026 04:32:47

      Девочки, доброе утро ☀️ Совсем недавно с Вами ,сделала только 2 укол Серджаро ... Аппетит пока непонятно работает,побочек не ощутила . Мне бот рассчитал КБЖУ,по калорийности 1400,я выставила 1250 ,как правильно снижать калорийность? Я понимаю это происходит тогда ,когда препарат в большей дозе и нет аппетита,то можно опускать ниже или я уже ничего не понимаю 🙈

    • Татьяна

      Сообщение #961101 от 23-06-2026 04:36:26



      Татьяна, ну вот как хотите, но я не верю, что снижение на треть (!!) жиров и углей могут например за 2 месяца дать те симптомы, про которые вы говорите.

      Я полагаю это очень индивидуально и я не одинока в том что и через 2 месяца может появиться туман, сбиться цикл. Думаю нельзя сбрасывать со счетов исходную базу с которой человек входит в дефицит. Разное состояние щитовидной железы и жкт, разный % мышечной массы при одном весе и росте и тд. На одном и том же дефиците при одном и том же исходном все и росте два человека могут сбрасывать вес очень по разному, так и с дефицитом, кто то проскочит и не заметит, кто то заметит очень даже

    • Лиза

      Сообщение #961104 от 23-06-2026 04:41:31



      Девочки, доброе утро ☀️ Совсем недавно с Вами ,сделала только 2 укол Серджаро ... Аппетит пока непонятно работает,побочек не ощутила . Мне бот рассчитал КБЖУ,по калорийности 1400,я выставила 1250 ,как правильно снижать калорийность? Я понимаю это происходит тогда ,когда препарат в большей дозе и нет аппетита,то можно опускать ниже или я уже ничего не понимаю 🙈

      Лучше снижать калорийность за счет углеводов и жиров. Стараться готовить в духовке, на гриле без масла. Уменьшить сладкое и гарниры. Больше есть мяса, рыбы, морепродуктов.

    • Виктория

      Сообщение #961105 от 23-06-2026 04:44:49



      Лучше снижать калорийность за счет углеводов и жиров. Стараться готовить в духовке, на гриле без масла. Уменьшить сладкое и гарниры. Больше есть мяса, рыбы, морепродуктов.

      Спасибо.

    • Татьяна

      Сообщение #961108 от 23-06-2026 04:46:40



      Спасибо.

      Не забывайте слышать свой организм, чтобы определить лучше ли это именно для вас

    • Людмила

      Сообщение #961116 от 23-06-2026 04:55:32



      Так это же круто, что нет то , радуйтесь 😁🔥

      Я не ожидала что может быть минус. Радуюсь конечно😄Я вставала на весы чтоб узнать сколько плюс, а тут смотрю, не поверила, раза 4 ещё слезала и залезала😂Просто такого быть вообще не должно.

    • Лиза

      Сообщение #961119 от 23-06-2026 04:56:50



      Спасибо.

      Еще не забываем овощи, зелень, ягоды кушать. В ягодах 30-50ккал на 100г, намного лучше чем в тортиках и булочках.

    • Ника

      Сообщение #961123 от 23-06-2026 04:59:49



      Я не ожидала что может быть минус. Радуюсь конечно😄Я вставала на весы чтоб узнать сколько плюс, а тут смотрю, не поверила, раза 4 ещё слезала и залезала😂Просто такого быть вообще не должно.

      Скоро, скоро соточку разменяете👍🔥

    • Anna

      Сообщение #961124 от 23-06-2026 05:00:52

      Ну это же прекрасно, что Вас удивляет? Здесь все худеют.

    • Юля

      Сообщение #961126 от 23-06-2026 05:01:37



      Мне 47)) наверное не удивлю если скажу, сколько раз я была похудевшей и откуда оно потом опять на меня налипло. Похудеть можно, все кто это уже делал согласятся, сложно удержать. И я никого не отговариваю есть 1000. Каждый кто считает нужным получает свой опыт. Я пришла к уколам не для того, чтобы научиться жить на 1000 ккал, я там уже была. Я пришла, чтобы на уколах при сниженом аппетите выработать правильные пищевые привычки, здоровые. Чтобы достигнув желаемого веса мне не пришлось каждую неделю колоть поддерживающую дозу, а как можно реже, а в остальном мой вес держался за счет приобретенных правильных пищевых привычек

      Идеальный план!

    • Ника

      Сообщение #961132 от 23-06-2026 05:04:56



      Сходила я к врачу. Наговорила она мне всякого 💩 сказала, что может быть гепатит в, с с такими анализами🙈 алт, аст повышен, СОЭ повышено, холестерин повышен, набжп, стеатогепатит. Печень страдает Поздравила со сменой диагноза из морбидного ожирения в ожирение 1 ст. Сначала сказала, что я мало скинула, потом сказала , что норм🙈 Возмущена, что я до 1 мг не повышаю дозу. Я же говорила день так себе 🤡

      Подача конечно у некоторых врачей, просто плакать остается. В общем то все это и есть не хорошо, но все поправимо, для поддержки печени есть таблетки, нормализуют и работу и показатели, холестерин тоже же корректируется, соэ как все нормализуется скм опуститс. С-реактивный белок сдавали, почечные анализы? выписала хоть лекарства?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.