Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961101 в теме: Мой вес 100+




    • Татьяна, ну вот как хотите, но я не верю, что снижение на треть (!!) жиров и углей могут например за 2 месяца дать те симптомы, про которые вы говорите.

      Я полагаю это очень индивидуально и я не одинока в том что и через 2 месяца может появиться туман, сбиться цикл. Думаю нельзя сбрасывать со счетов исходную базу с которой человек входит в дефицит. Разное состояние щитовидной железы и жкт, разный % мышечной массы при одном весе и росте и тд. На одном и том же дефиците при одном и том же исходном все и росте два человека могут сбрасывать вес очень по разному, так и с дефицитом, кто то проскочит и не заметит, кто то заметит очень даже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram