Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961123 в теме: Мой вес 100+




    • Я не ожидала что может быть минус. Радуюсь конечно😄Я вставала на весы чтоб узнать сколько плюс, а тут смотрю, не поверила, раза 4 ещё слезала и залезала😂Просто такого быть вообще не должно.

      Скоро, скоро соточку разменяете👍🔥


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram