Хочу прям попросить чтобы образы свои , платьюшки, юбочки, костюмчики и т.д в ветку модный импульс кидали , 🥰
Ну мое платье шито на заказ, правда 2 года назад когда ОГ был 118 и ОТ106. Но поясом 2 раза обмататься и нормально.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram