Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961078 в теме: Мой вес 100+




    • Хочу прям попросить чтобы образы свои , платьюшки, юбочки, костюмчики и т.д в ветку модный импульс кидали , 🥰

      Ну мое платье шито на заказ, правда 2 года назад когда ОГ был 118 и ОТ106. Но поясом 2 раза обмататься и нормально.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram