Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961070 в теме: Мой вес 100+




    • Сходила я к врачу. Наговорила она мне всякого 💩 сказала, что может быть гепатит в, с с такими анализами🙈 алт, аст повышен, СОЭ повышено, холестерин повышен, набжп, стеатогепатит. Печень страдает Поздравила со сменой диагноза из морбидного ожирения в ожирение 1 ст. Сначала сказала, что я мало скинула, потом сказала , что норм🙈 Возмущена, что я до 1 мг не повышаю дозу. Я же говорила день так себе 🤡

      У меня на семавике тоже аст и вот в 5 раз подскочили, анализы всякие разные сдавала, вплоть до паразитов, гастроэнтеролог, инфекционист, были. В итоге поставили диагноз гепатит неясной этиологии , пропила гепатопротнетров месяц или 2 и урсу 5 мес , и анализы нормализовались и все в норму пришло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram