Извините,пожалуйста,что поздно пишу🙂 а как Вы узнали про гематому? Она давала о себе знать? Во время аварии сильная была ЧМТ? У меня у дочки в апреле была травма головы, переживаю теперь.
Самое смешное что я не ударялась головой. Я сидела сзади, была непристегнута, удар был сзади. Резкий рывок был , болела шея. А потом начала болеть голова, через несколько дней. И я пошла на мрт.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram