Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 961090 в теме: Мой вес 100+




    • Если он такой.... зачем от него детей рожали?

      Они по началу все такие классные, а потом нутро вылазит. Если такими Мерками мерить, то вообще тогда детей рожать не надо. Я понимаю если бы они сразу показывали своё истинное лицо, то многие может и подумали рожать, не рожать. 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram