Если он такой.... зачем от него детей рожали?
Они по началу все такие классные, а потом нутро вылазит. Если такими Мерками мерить, то вообще тогда детей рожать не надо. Я понимаю если бы они сразу показывали своё истинное лицо, то многие может и подумали рожать, не рожать. 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram