Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1936

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #960835 от 22-06-2026 21:44:32

      Но если вы имеете в виду, как я их отслеживаю по анализам, конечно, никак. По крайней мере, мне никто не рассказал о лабораторном способе выяснить дефицит жиров и углеводов. Поэтому мы это оценивали по симптоматике. Так как я хожу к врачу, который знает, что я худею мы смотрим что и сколько я ела.

    • Татьяна

      Сообщение #960846 от 22-06-2026 21:59:46

      Я не говорю о том, что я по первому изменению давления бегу к врачу и говорю Ай, караул, мне плохо, и я тут такая паникёрша, конечно нет, я говорю о каких-то серьёзных симптоматиках, которые мне мешают, жить. Туман в голове, когда твоя работа связана, во первых, с многозадачностью, и ты понимаешь, что ты никогда не испытывал проблем с тем, чтобы переключаться между задачами, не теряя эффективность и не вспоминая, что же я там делал. А тут у тебя как-то вот с этим проблемы. То ты начинаешь нервничать. Потому что похудение похудением, но работу ты не можешь отложить на момент, когда ты похудеешь, от тебя ждут результата. Собственно, естественно, я иду к врачу и говорю, ну чё-то вот какой-то туман в голове, мысли теряю. Может попить мне что-то для мозгов? Потому что работать крайне неудобно стало. И мы начинаем разбирать мой дневник питания. Смотрим, что не хватает углеводов. Он мне говорит о том, что нужно сложные углеводы есть, там не шоколадки, конфетки и углеводы поднимать. Ну, это всем понятно. И когда я корректирую питание в сторону углей, потому что мне нужно, потому что это мне мешает жить туман начинает рассеиваться, мозг начинает работать быстрее. То же самое происходит с жирами, но тут мы ещё не выяснили стопудово. Потому что это недавно произошло. У меня начал сбиваться цикл. А так как прошлый похудательный опыт с диетой от тренера где жиров был пшик уже давал мне этот сбой, я знаю причину.

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #960849 от 22-06-2026 22:12:24



      Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?

      Меня больше всего волнует вопрос, как мне уронить ляхи🤔 похудела почти на 25 кг, а ляхи огромные, да и хрен с ним с метаболизмом 🥴 пусть жир с лях упадет🙏😓

    • Ирина

      Сообщение #960851 от 22-06-2026 22:25:38



      Я скинула 35 за год, но активное похудение именно месяцев 8 было. Первые 2 месяца ничего особо не происходило😁, последние 2 просто добивала 2-3 кг. На Седжаро кстати тоже. Но мне доза 10 мг зашла очень, я на ней все и скинула практически.

      А до дозировки 10 мг у вас вообще аппетит не снижался? У меня на 7,5 вообще никаких изменений

    • Ника

      Сообщение #960859 от 22-06-2026 22:45:16



      Доброе утречко) -200гр и 92,8. Всем спокойной рабочей недели и отличного настроения🌸

      Доброе утро) Вес на месте. Всем хорошего дня и настроения🌸

    • Алина

      Сообщение #960862 от 22-06-2026 22:52:35

      Доброе утро. У меня +200гр🤡 Сегодня к эндокринологу иду

    • Алина

      Сообщение #960863 от 22-06-2026 22:53:15

      Муж мне своим весом настроение испортил, он уже 89 🙄

    • Катрин

      Сообщение #960880 от 23-06-2026 00:41:42

      Ничем и понаписали, пока читала, в голове винегрет 🙂

    • Татьяна

      Сообщение #960888 от 23-06-2026 00:46:09



      Я понимаю, что математически это почти невозможно без добавок. Да я все убираю когда кусок в горло не лезет. Сложность в том, что я хочу добирать норму.

      Зачем добирать если не лезет? Главное белок впихнуть , остальное как получится . потому что это временное явление , когда ничего не лезет

    • Катрин

      Сообщение #960889 от 23-06-2026 00:47:44



      Муж мне своим весом настроение испортил, он уже 89 🙄

      Мой вообще весит 93 кг, на 10 кг больше меня, а выглядит стройнее, блин 😑😑

    • Татьяна

      Сообщение #960894 от 23-06-2026 00:52:40

      Доброе утро чатлане. Сегодня вес без изменений. 85,6 вроде , чет забыла уже за 2 часа . ничего радостного, вот и не запомнила 😂

    • Татьяна

      Сообщение #960897 от 23-06-2026 00:53:41

      Вот вы тут понакалякали конечно. Офигеть . Лиза , ну ты прям красотка в образе. Жаль Людмилу в платье не увидела. 😔

    • Катрин

      Сообщение #960900 от 23-06-2026 00:55:43



      Вот вы тут понакалякали конечно. Офигеть . Лиза , ну ты прям красотка в образе. Жаль Людмилу в платье не увидела. 😔

      Я тоже расстроилась, и Нику тоже не успела увидеть)

    • Татьяна

      Сообщение #960902 от 23-06-2026 00:57:03



      Я тоже расстроилась, и Нику тоже не успела увидеть)

      Я тоже Нику не успела 😭

    • Татьяна

      Сообщение #960904 от 23-06-2026 00:58:29

      Хочу прям попросить чтобы образы свои , платьюшки, юбочки, костюмчики и т.д в ветку модный импульс кидали , 🥰

    • Elina

      Сообщение #960914 от 23-06-2026 01:03:07



      Доброе утро) Вес на месте. Всем хорошего дня и настроения🌸

      Главное, что не выше 👍

    • Elina

      Сообщение #960953 от 23-06-2026 01:22:08

      Поздравляем вам. Искренне желаю, чтобы вы дошли до цели 🔥🔥🔥

    • Татьяна

      Сообщение #960959 от 23-06-2026 01:34:34

      Мои поздравления, 🎉🎉🎉 для меня тоже было большим достижением увидеть две заветные цифры на весах из веса в 130кг. Это была прям победа . удачи вам в дальнейшем похудении ❤️все получится, главное верить и не сдаваться , даже если будет плато

    • 🐦 ⋆ 🐹 🎀 𝒜𝓁𝒾𝓈𝒶 🎀 🐹 ⋆ 🐦

      Сообщение #960963 от 23-06-2026 01:41:40



      Мои поздравления, 🎉🎉🎉 для меня тоже было большим достижением увидеть две заветные цифры на весах из веса в 130кг. Это была прям победа . удачи вам в дальнейшем похудении ❤️все получится, главное верить и не сдаваться , даже если будет плато

      А сейчас у Вас какой вес?

    • Татьяна

      Сообщение #960968 от 23-06-2026 01:45:50



      А сейчас у Вас какой вес?

      85,6 на сегодня, минимальный неделю назад был 85,1. Иду дальше, хочу до 70-65 похудеть

    • 🐦 ⋆ 🐹 🎀 𝒜𝓁𝒾𝓈𝒶 🎀 🐹 ⋆ 🐦

      Сообщение #960969 от 23-06-2026 01:46:51



      85,6 на сегодня, минимальный неделю назад был 85,1. Иду дальше, хочу до 70-65 похудеть

      Это круто! Вам уже прям немного осталось. А вы на какой дозе и на чем?

    • Татьяна

      Сообщение #960970 от 23-06-2026 01:49:51



      Это круто! Вам уже прям немного осталось. А вы на какой дозе и на чем?

      Начинала с семавика , но из за побочек перешла на седжаро, сейчас доза 10 мг, калораж стараюсь держать 1200- 1300

    • Инга

      Сообщение #960979 от 23-06-2026 02:19:13



      Начинала с семавика , но из за побочек перешла на седжаро, сейчас доза 10 мг, калораж стараюсь держать 1200- 1300

      подскажите, у вас может тошнота была на семе? как справлялись? мне ни один преп не помогает

    • Elina

      Сообщение #960982 от 23-06-2026 02:23:55



      подскажите, у вас может тошнота была на семе? как справлялись? мне ни один преп не помогает

      Мотилиум, вода с лимоном. И тошнота от погрешеностей в питании

    • Татьяна

      Сообщение #960983 от 23-06-2026 02:24:10



      подскажите, у вас может тошнота была на семе? как справлялись? мне ни один преп не помогает

      У меня не только тошнота была у меня рвота была жуткая, диарея . показатели печеночные в 5 раз повышены были 😔

    • Татьяна

      Сообщение #960985 от 23-06-2026 02:24:40



      Мотилиум, вода с лимоном. И тошнота от погрешеностей в питании

      Я на семе вообще есть не могла , меня даже от воды рвало 🤢

    • Elina

      Сообщение #960987 от 23-06-2026 02:37:08

      Мы идём к двузначной цифре ✊✊✊

    • Татьяна

      Сообщение #960990 от 23-06-2026 02:42:24

      Так это же круто, что нет то , радуйтесь 😁🔥

    • Наталья

      Сообщение #960994 от 23-06-2026 03:00:46



      А до дозировки 10 мг у вас вообще аппетит не снижался? У меня на 7,5 вообще никаких изменений

      Снижался, но нестабильно в течении недели было, то есть то нет.

    • Наталья

      Сообщение #960997 от 23-06-2026 03:05:26



      Я не говорю о том, что я по первому изменению давления бегу к врачу и говорю Ай, караул, мне плохо, и я тут такая паникёрша, конечно нет, я говорю о каких-то серьёзных симптоматиках, которые мне мешают, жить. Туман в голове, когда твоя работа связана, во первых, с многозадачностью, и ты понимаешь, что ты никогда не испытывал проблем с тем, чтобы переключаться между задачами, не теряя эффективность и не вспоминая, что же я там делал. А тут у тебя как-то вот с этим проблемы. То ты начинаешь нервничать. Потому что похудение похудением, но работу ты не можешь отложить на момент, когда ты похудеешь, от тебя ждут результата. Собственно, естественно, я иду к врачу и говорю, ну чё-то вот какой-то туман в голове, мысли теряю. Может попить мне что-то для мозгов? Потому что работать крайне неудобно стало. И мы начинаем разбирать мой дневник питания. Смотрим, что не хватает углеводов. Он мне говорит о том, что нужно сложные углеводы есть, там не шоколадки, конфетки и углеводы поднимать. Ну, это всем понятно. И когда я корректирую питание в сторону углей, потому что мне нужно, потому что это мне мешает жить туман начинает рассеиваться, мозг начинает работать быстрее. То же самое происходит с жирами, но тут мы ещё не выяснили стопудово. Потому что это недавно произошло. У меня начал сбиваться цикл. А так как прошлый похудательный опыт с диетой от тренера где жиров был пшик уже давал мне этот сбой, я знаю причину.

      Татьяна, ну вот как хотите, но я не верю, что снижение на треть (!!) жиров и углей могут например за 2 месяца дать те симптомы, про которые вы говорите.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.