Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?
Я скинула 35 за год, но активное похудение именно месяцев 8 было. Первые 2 месяца ничего особо не происходило😁, последние 2 просто добивала 2-3 кг. На Седжаро кстати тоже. Но мне доза 10 мг зашла очень, я на ней все и скинула практически.
Доброе утречко) -200гр и 92,8. Всем спокойной рабочей недели и отличного настроения🌸
Я понимаю, что математически это почти невозможно без добавок. Да я все убираю когда кусок в горло не лезет. Сложность в том, что я хочу добирать норму.
Муж мне своим весом настроение испортил, он уже 89 🙄
Вот вы тут понакалякали конечно. Офигеть . Лиза , ну ты прям красотка в образе. Жаль Людмилу в платье не увидела. 😔
Я тоже расстроилась, и Нику тоже не успела увидеть)
Доброе утро) Вес на месте. Всем хорошего дня и настроения🌸
Мои поздравления, 🎉🎉🎉 для меня тоже было большим достижением увидеть две заветные цифры на весах из веса в 130кг. Это была прям победа . удачи вам в дальнейшем похудении ❤️все получится, главное верить и не сдаваться , даже если будет плато
85,6 на сегодня, минимальный неделю назад был 85,1. Иду дальше, хочу до 70-65 похудеть
Это круто! Вам уже прям немного осталось. А вы на какой дозе и на чем?
Начинала с семавика , но из за побочек перешла на седжаро, сейчас доза 10 мг, калораж стараюсь держать 1200- 1300
подскажите, у вас может тошнота была на семе? как справлялись? мне ни один преп не помогает
подскажите, у вас может тошнота была на семе? как справлялись? мне ни один преп не помогает
Мотилиум, вода с лимоном. И тошнота от погрешеностей в питании
А до дозировки 10 мг у вас вообще аппетит не снижался? У меня на 7,5 вообще никаких изменений
Я не говорю о том, что я по первому изменению давления бегу к врачу и говорю Ай, караул, мне плохо, и я тут такая паникёрша, конечно нет, я говорю о каких-то серьёзных симптоматиках, которые мне мешают, жить. Туман в голове, когда твоя работа связана, во первых, с многозадачностью, и ты понимаешь, что ты никогда не испытывал проблем с тем, чтобы переключаться между задачами, не теряя эффективность и не вспоминая, что же я там делал. А тут у тебя как-то вот с этим проблемы. То ты начинаешь нервничать. Потому что похудение похудением, но работу ты не можешь отложить на момент, когда ты похудеешь, от тебя ждут результата. Собственно, естественно, я иду к врачу и говорю, ну чё-то вот какой-то туман в голове, мысли теряю. Может попить мне что-то для мозгов? Потому что работать крайне неудобно стало. И мы начинаем разбирать мой дневник питания. Смотрим, что не хватает углеводов. Он мне говорит о том, что нужно сложные углеводы есть, там не шоколадки, конфетки и углеводы поднимать. Ну, это всем понятно. И когда я корректирую питание в сторону углей, потому что мне нужно, потому что это мне мешает жить туман начинает рассеиваться, мозг начинает работать быстрее. То же самое происходит с жирами, но тут мы ещё не выяснили стопудово. Потому что это недавно произошло. У меня начал сбиваться цикл. А так как прошлый похудательный опыт с диетой от тренера где жиров был пшик уже давал мне этот сбой, я знаю причину.