Вот вы тут понакалякали конечно. Офигеть . Лиза , ну ты прям красотка в образе. Жаль Людмилу в платье не увидела. 😔
Я тоже расстроилась, и Нику тоже не успела увидеть)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram