Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960900 в теме: Мой вес 100+




    • Вот вы тут понакалякали конечно. Офигеть . Лиза , ну ты прям красотка в образе. Жаль Людмилу в платье не увидела. 😔

      Я тоже расстроилась, и Нику тоже не успела увидеть)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram