Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960859 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утречко) -200гр и 92,8. Всем спокойной рабочей недели и отличного настроения🌸

      Доброе утро) Вес на месте. Всем хорошего дня и настроения🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram