Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?
Меня больше всего волнует вопрос, как мне уронить ляхи🤔 похудела почти на 25 кг, а ляхи огромные, да и хрен с ним с метаболизмом 🥴 пусть жир с лях упадет🙏😓
Перейти в ветку обсуждения в Telegram