Я скинула 35 за год, но активное похудение именно месяцев 8 было. Первые 2 месяца ничего особо не происходило😁, последние 2 просто добивала 2-3 кг. На Седжаро кстати тоже. Но мне доза 10 мг зашла очень, я на ней все и скинула практически.
А до дозировки 10 мг у вас вообще аппетит не снижался? У меня на 7,5 вообще никаких изменений
Перейти в ветку обсуждения в Telegram