Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960835 в теме: Мой вес 100+


    • Но если вы имеете в виду, как я их отслеживаю по анализам, конечно, никак. По крайней мере, мне никто не рассказал о лабораторном способе выяснить дефицит жиров и углеводов. Поэтому мы это оценивали по симптоматике. Так как я хожу к врачу, который знает, что я худею мы смотрим что и сколько я ела.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram