Но если вы имеете в виду, как я их отслеживаю по анализам, конечно, никак. По крайней мере, мне никто не рассказал о лабораторном способе выяснить дефицит жиров и углеводов. Поэтому мы это оценивали по симптоматике. Так как я хожу к врачу, который знает, что я худею мы смотрим что и сколько я ела.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram