подскажите, у вас может тошнота была на семе? как справлялись? мне ни один преп не помогает
У меня не только тошнота была у меня рвота была жуткая, диарея . показатели печеночные в 5 раз повышены были 😔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram