Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1935

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • A.

      Сообщение #960699 от 22-06-2026 21:11:53

      Хочется сказать смените врача))))

    • A.

      Сообщение #960703 от 22-06-2026 21:12:38

      Сегодня прям день чудо эндо) Гарвардских тарелок и остановленного метаболизма

    • Татьяна

      Сообщение #960706 от 22-06-2026 21:13:04

      Уже произошло, я ж на личном опыте за свою норму держусь. Вот так устроен мой организм, начинаю надоедать белки волосы начинают сыпаться, тургор кожи ухудшается, это из поверхностного, жертвую углями, туман в голове появляется, сахар периодически падает, жиры по женским делам начинают бить. Не организм, а зарегламентированный перфекционист

    • Татьяна

      Сообщение #960709 от 22-06-2026 21:14:17



      Вот еще один момент никак не пойму. Вы говорите, что хотите выработать здоровые привычки. Но насильно в себя впихиваете еду, чтоб добрать до норм врача. Все же мы знаем, к чему приводит родительское "из-за стола не выйдешь, пока не доешь"? Так какие привычки закрепляются? Здоровые? Правильные?

      Врач не зло. Я же говорю, не только в похудении ведёт, он обо мне все знает просто.

    • A.

      Сообщение #960710 от 22-06-2026 21:14:25



      Уже произошло, я ж на личном опыте за свою норму держусь. Вот так устроен мой организм, начинаю надоедать белки волосы начинают сыпаться, тургор кожи ухудшается, это из поверхностного, жертвую углями, туман в голове появляется, сахар периодически падает, жиры по женским делам начинают бить. Не организм, а зарегламентированный перфекционист

      Вы на 50% все урезаете что ли? Какие то крайности нездоровые

    • A.

      Сообщение #960711 от 22-06-2026 21:14:47

      Откуда тогда у такого организма перфекциониста лишний вес образовался

    • Наталья

      Сообщение #960713 от 22-06-2026 21:15:13



      Откуда тогда у такого организма перфекциониста лишний вес образовался

      Тоже интересуюсь

    • Татьяна

      Сообщение #960714 от 22-06-2026 21:15:45



      Вы на 50% все урезаете что ли? Какие то крайности нездоровые

      Да нормально так урезаю, дефицит накапливается, а я не первый день худею

    • A.

      Сообщение #960715 от 22-06-2026 21:16:03

      Как пихать в себя все что мимо рта идет - так волосы и месячные нас не пугают, а как снизить на 10% кбжу - так все, умираем))

    • A.

      Сообщение #960716 от 22-06-2026 21:16:17



      Да нормально так урезаю, дефицит накапливается, а я не первый день худею

      Так не надо урезать «нормально так».

    • Наталья

      Сообщение #960717 от 22-06-2026 21:16:47



      Уже произошло, я ж на личном опыте за свою норму держусь. Вот так устроен мой организм, начинаю надоедать белки волосы начинают сыпаться, тургор кожи ухудшается, это из поверхностного, жертвую углями, туман в голове появляется, сахар периодически падает, жиры по женским делам начинают бить. Не организм, а зарегламентированный перфекционист

      А при наличии лишнего веса вы себя хорошо чувствуете? Ваш организм перфекционист не смущён ничем?😊

    • A.

      Сообщение #960719 от 22-06-2026 21:16:54

      Дефицит накапливает…. 🥸

    • A.

      Сообщение #960720 от 22-06-2026 21:17:26

      Ровно в полночь счетчик уходит в минус))

    • Наталья

      Сообщение #960721 от 22-06-2026 21:17:34



      Да нормально так урезаю, дефицит накапливается, а я не первый день худею

      Дефицит чего? Жиров и углеводов? Ну вы серьезно сейчас?

    • Татьяна

      Сообщение #960722 от 22-06-2026 21:17:47



      Откуда тогда у такого организма перфекциониста лишний вес образовался

      Зажористый перфекционист. Ну лишний вес он тоже без внимания не оставил)) от лишнего веса свои траблы

    • A.

      Сообщение #960723 от 22-06-2026 21:18:02

      Вы как будто заложница каких то нездоровых представлений о работе организма

    • Наталья

      Сообщение #960724 от 22-06-2026 21:18:34



      Вы как будто заложница каких то нездоровых представлений о работе организма

      Тоже такие мысли есть

    • A.

      Сообщение #960725 от 22-06-2026 21:18:59

      И врач явно не имеет представления о доказательной медицине

    • A.

      Сообщение #960726 от 22-06-2026 21:19:05

      Если высчитывает по анализам вам кбжу)₽

    • Динара

      Сообщение #960728 от 22-06-2026 21:20:51



      Это малотравматичная операция, но врач честно предупредил что и при такой есть много рисков, в частности риск ишемического инсульта и потери зрения, гематома находится сильно рядом с зрительными центрами. Поэтому надеюсь что обойдется без.

      Извините,пожалуйста,что поздно пишу🙂 а как Вы узнали про гематому? Она давала о себе знать? Во время аварии сильная была ЧМТ? У меня у дочки в апреле была травма головы, переживаю теперь.

    • Татьяна

      Сообщение #960729 от 22-06-2026 21:20:58



      Дефицит накапливается…. 🥸

      Конечно, вы же восполняете дефицит витаминов, микроэлементов не одной таблеткой или продуктом, накопительным эффектом, то же самое и в обратную сторону работает, белок "вдруг" по анализам в дикий дефицит не упадёт

    • Татьяна

      Сообщение #960732 от 22-06-2026 21:21:46



      Если высчитывает по анализам вам кбжу)

      Бот тоже мошенник?

    • A.

      Сообщение #960734 от 22-06-2026 21:22:21



      Конечно, вы же восполняете дефицит витаминов, микроэлементов не одной таблеткой или продуктом, накопительным эффектом, то же самое и в обратную сторону работает, белок "вдруг" по анализам в дикий дефицит не упадёт

      Дефицит Жиров и углеводов у вас где копится?

    • A.

      Сообщение #960735 от 22-06-2026 21:22:35



      Бот тоже мошенник?

      Дык он анализы у вас не спрашивает вроде

    • Татьяна

      Сообщение #960741 от 22-06-2026 21:24:13



      Дефицит Жиров и углеводов у вас где копится?

      В моем дневнике питания расчета кбжу, который врач смотрит вместе с анализами

    • A.

      Сообщение #960742 от 22-06-2026 21:24:42



      В моем дневнике питания расчета кбжу, который врач смотрит вместе с анализами

      Ладно)) из пустого в порожнее переливаем

    • Татьяна

      Сообщение #960749 от 22-06-2026 21:26:35



      Дык он анализы у вас не спрашивает вроде

      Но посчитал так же. Вы против схемы, что я получила допуск к препарату через врача после сдачи анализов и периодически их сдаю для отслеживания состояния организма? Или что не так с моими анализами?

    • A.

      Сообщение #960754 от 22-06-2026 21:28:36



      Но посчитал так же. Вы против схемы, что я получила допуск к препарату через врача после сдачи анализов и периодически их сдаю для отслеживания состояния организма? Или что не так с моими анализами?

      Мне монопенесуально на ваши схемы простигосподи и анализы)) не люблю антинаучные присказки

    • Татьяна

      Сообщение #960759 от 22-06-2026 21:29:24

      Вежливость снова покинула чат

    • Наталья

      Сообщение #960761 от 22-06-2026 21:29:36



      Но посчитал так же. Вы против схемы, что я получила допуск к препарату через врача после сдачи анализов и периодически их сдаю для отслеживания состояния организма? Или что не так с моими анализами?

      Как отслеживание дефицит на 1/3 например жиров и углеводов?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.