Это малотравматичная операция, но врач честно предупредил что и при такой есть много рисков, в частности риск ишемического инсульта и потери зрения, гематома находится сильно рядом с зрительными центрами. Поэтому надеюсь что обойдется без.
Извините,пожалуйста,что поздно пишу🙂 а как Вы узнали про гематому? Она давала о себе знать? Во время аварии сильная была ЧМТ? У меня у дочки в апреле была травма головы, переживаю теперь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram