Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960717 в теме: Мой вес 100+




    • Уже произошло, я ж на личном опыте за свою норму держусь. Вот так устроен мой организм, начинаю надоедать белки волосы начинают сыпаться, тургор кожи ухудшается, это из поверхностного, жертвую углями, туман в голове появляется, сахар периодически падает, жиры по женским делам начинают бить. Не организм, а зарегламентированный перфекционист

      А при наличии лишнего веса вы себя хорошо чувствуете? Ваш организм перфекционист не смущён ничем?😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram