Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1934

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #960624 от 22-06-2026 20:42:03

      Мясные чипсы из курицы Madam Ko-Ko 500 гр Хорошие Снеки https://www.wildberries.ru/catalog/239786384/detail.aspx?size=377014068

    • Наталья

      Сообщение #960625 от 22-06-2026 20:42:43



      А я открыла для себя безалкогольное пиво. Теперь не знаю, как обратно закрыть 😁

      А что оно по калориям? Блин, вот лучше бы спала, теперь есть хочу и пива с кальмарами 🤪

    • Marlena

      Сообщение #960626 от 22-06-2026 20:42:48



      А другой дефицит тогда не так уж и важен. Научите, если не сложно, потому что я задолбалась впихывать в себя больше 1000 ккал, чтоб хоть немного приблизиться к 100-110 белка(у меня дефицит по анализам) 60 жиров и 100 углеводов

      Пупупу, ну, у меня на 1100-1200 калориях спокойно 130-140 граммов белка выходило. Но я не думаю, что мое меню вам понравится, в итоге будет очередной круг спора, как все неправильно, и что я так не похудею и останусь без мышц и месячных 😁

    • Татьяна

      Сообщение #960627 от 22-06-2026 20:43:43



      Пупупу, ну, у меня на 1100-1200 калориях спокойно 130-140 граммов белка выходило. Но я не думаю, что мое меню вам понравится, в итоге будет очередной круг спора, как все неправильно, и что я так не похудею и останусь без мышц и месячных 😁

      Ну белок то и я могу, а жиры с углями тогда не входят. Я уже по всякому это колесо крутила

    • Наталья

      Сообщение #960628 от 22-06-2026 20:44:24

      И цена нормальная👍

    • Anna

      Сообщение #960630 от 22-06-2026 20:45:03



      И цена нормальная👍

      Ага, пачка большая, один кусок берешь, он грамм 50, и достаточно

    • Anna

      Сообщение #960631 от 22-06-2026 20:45:36



      А я открыла для себя безалкогольное пиво. Теперь не знаю, как обратно закрыть 😁

      Согласна. Вон с курицей у меня оно обычно залетает 🤣 по выходным

    • Anna

      Сообщение #960633 от 22-06-2026 20:46:45

      Я почему-то на Балтику 0-ку залипла. Хотя раньше плевалась от нее) 30 ккал на 100 гр, красота

    • Наталья

      Сообщение #960636 от 22-06-2026 20:47:38



      А другой дефицит тогда не так уж и важен. Научите, если не сложно, потому что я задолбалась впихывать в себя больше 1000 ккал, чтоб хоть немного приблизиться к 100-110 белка(у меня дефицит по анализам) 60 жиров и 100 углеводов

      Это вам наш бот бжу рассчитал?

    • SvetlanА

      Сообщение #960638 от 22-06-2026 20:47:44



      Я почему-то на Балтику 0-ку залипла. Хотя раньше плевалась от нее) 30 ккал на 100 гр, красота

      Мне Балтика не нравится. А это на пиво очень похоже)

    • A.

      Сообщение #960639 от 22-06-2026 20:47:52



      Пупупу, ну, у меня на 1100-1200 калориях спокойно 130-140 граммов белка выходило. Но я не думаю, что мое меню вам понравится, в итоге будет очередной круг спора, как все неправильно, и что я так не похудею и останусь без мышц и месячных 😁

      Всегда было весело еще про мышцы Как будто их у меня было дохера 🥲

    • A.

      Сообщение #960640 от 22-06-2026 20:48:13

      С гиподинамией и 100 кг))) мышц там ууууу!!! Качок)))

    • Татьяна

      Сообщение #960642 от 22-06-2026 20:48:48



      Это вам наш бот бжу рассчитал?

      Эндокринолог

    • Marlena

      Сообщение #960643 от 22-06-2026 20:50:31



      Всегда было весело еще про мышцы Как будто их у меня было дохера 🥲

      Не знаю, сколько у меня было, но осталось 45%) Хотя я супер неправильно худела на 54 кг, правильно есть я уже ближе к концу начала, а до этого и 300-400 бывало неделями

    • A.

      Сообщение #960651 от 22-06-2026 20:51:47



      Не знаю, сколько у меня было, но осталось 45%) Хотя я супер неправильно худела на 54 кг, правильно есть я уже ближе к концу начала, а до этого и 300-400 бывало неделями

      Буду заниматься попой))) готова даже подарить себе 5 кг 🥲😁 чтоб орех был

    • Maria

      Сообщение #960656 от 22-06-2026 20:52:31



      Мясные чипсы из курицы Madam Ko-Ko 500 гр Хорошие Снеки https://www.wildberries.ru/catalog/239786384/detail.aspx?size=377014068

      Мадам Ко ко это конечно в тему название

    • Marlena

      Сообщение #960659 от 22-06-2026 20:53:11



      Не знаю, сколько у меня было, но осталось 45%) Хотя я супер неправильно худела на 54 кг, правильно есть я уже ближе к концу начала, а до этого и 300-400 бывало неделями

      Если что, не 45% от начальных, а 45% от веса, а то мало ли

    • SvetlanА

      Сообщение #960660 от 22-06-2026 20:53:13

      Нужно указывать похудение на уколах

    • Наталья

      Сообщение #960663 от 22-06-2026 20:54:39



      Эндокринолог

      А я и смотрю щедро вам углеводов отсыпали)) Я их столько никогда не набирала и не стремилась даже. И жиры у меня редко выше 40-50. Так что тут я вам не помощник🤷🏻‍♀

    • A.

      Сообщение #960664 от 22-06-2026 20:55:30

      60гр живот это лихо прям

    • Татьяна

      Сообщение #960667 от 22-06-2026 20:56:42



      60гр жиров это лихо прям

      Она знает о моем организме все)) у нее все мои анализы, как я могу спорить

    • A.

      Сообщение #960669 от 22-06-2026 20:58:59



      Она знает о моем организме все)) у нее все мои анализы, как я могу спорить

      Масло в помощь))

    • Наталья

      Сообщение #960670 от 22-06-2026 20:59:16

      Ну на такое количество калорий набрать такое бжу нет проблем. Вы же хотите калории сократить, а бжу оставить. Как будто бы математически это невозможно🤷🏻‍♀ Могу только единственное дать совет - если не хотите есть, не пихайте в себя насильно. Старайтесь добрать белок, все остальное в таблетированных формах. Это ваше состояние без аппетита ненадолго, поверьте. И жир и углеводы вы успеете набрать позже, когда аппетит к вам вернётся.

    • Наталья

      Сообщение #960673 от 22-06-2026 21:02:10

      Шикарный калораж👍 А я на сухонькое белое просматриваю с любовью прям😁 можно и игристое🥂ненавидела его всю жизнь, а сейчас просто открытие века - со льдом ещё если, ммммм🥰

    • Татьяна

      Сообщение #960675 от 22-06-2026 21:02:36

      На такое можно, только пока эти 300 ккал поперёк горла встают. Пока выкручиваюсь тем что допиваю все что не доела

    • A.

      Сообщение #960676 от 22-06-2026 21:02:53



      Она знает о моем организме все)) у нее все мои анализы, как я могу спорить

      110 белка , 60 жира и 100 углей - это 1380 А вы хотите 1000? Так «дешевле» всего жертвовать жиром, та как он самый калорийный. И чутка углей Уберете 10гр жиров - уже 1290 будет

    • Татьяна

      Сообщение #960688 от 22-06-2026 21:05:43



      110 белка , 60 жира и 100 углей - это 1380 А вы хотите 1000? Так «дешевле» всего жертвовать жиром, та как он самый калорийный. И чутка углей Уберете 10гр жиров - уже 1290 будет

      Я понимаю, что математически это почти невозможно без добавок. Да я все убираю когда кусок в горло не лезет. Сложность в том, что я хочу добирать норму.

    • A.

      Сообщение #960691 от 22-06-2026 21:07:19

      Без каких добавок?

    • Наталья

      Сообщение #960692 от 22-06-2026 21:07:34



      На такое можно, только пока эти 300 ккал поперёк горла встают. Пока выкручиваюсь тем что допиваю все что не доела

      Уменьшение жиров и углеводов как раз и приведет вас к 1000 калорий. И если вы пару тройку месяцев будете употреблять к примеру 40 жиров и 60-70 углеводов - вот поверьте, ничего страшного с вами не произойдет.👌

    • Lena

      Сообщение #960698 от 22-06-2026 21:11:16



      Я понимаю, что математически это почти невозможно без добавок. Да я все убираю когда кусок в горло не лезет. Сложность в том, что я хочу добирать норму.

      Вот еще один момент никак не пойму. Вы говорите, что хотите выработать здоровые привычки. Но насильно в себя впихиваете еду, чтоб добрать до норм врача. Все же мы знаем, к чему приводит родительское "из-за стола не выйдешь, пока не доешь"? Так какие привычки закрепляются? Здоровые? Правильные?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.