Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960627 в теме: Мой вес 100+




    • Пупупу, ну, у меня на 1100-1200 калориях спокойно 130-140 граммов белка выходило. Но я не думаю, что мое меню вам понравится, в итоге будет очередной круг спора, как все неправильно, и что я так не похудею и останусь без мышц и месячных 😁

      Ну белок то и я могу, а жиры с углями тогда не входят. Я уже по всякому это колесо крутила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram