Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960670 в теме: Мой вес 100+


    • Ну на такое количество калорий набрать такое бжу нет проблем. Вы же хотите калории сократить, а бжу оставить. Как будто бы математически это невозможно🤷🏻‍♀ Могу только единственное дать совет - если не хотите есть, не пихайте в себя насильно. Старайтесь добрать белок, все остальное в таблетированных формах. Это ваше состояние без аппетита ненадолго, поверьте. И жир и углеводы вы успеете набрать позже, когда аппетит к вам вернётся.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram