А я открыла для себя безалкогольное пиво. Теперь не знаю, как обратно закрыть 😁
А что оно по калориям? Блин, вот лучше бы спала, теперь есть хочу и пива с кальмарами 🤪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram