Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960639 в теме: Мой вес 100+




    • Пупупу, ну, у меня на 1100-1200 калориях спокойно 130-140 граммов белка выходило. Но я не думаю, что мое меню вам понравится, в итоге будет очередной круг спора, как все неправильно, и что я так не похудею и останусь без мышц и месячных 😁

      Всегда было весело еще про мышцы Как будто их у меня было дохера 🥲


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram