110 белка , 60 жира и 100 углей - это 1380 А вы хотите 1000? Так «дешевле» всего жертвовать жиром, та как он самый калорийный. И чутка углей Уберете 10гр жиров - уже 1290 будет
Я понимаю, что математически это почти невозможно без добавок. Да я все убираю когда кусок в горло не лезет. Сложность в том, что я хочу добирать норму.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram