Я понимаю, что математически это почти невозможно без добавок. Да я все убираю когда кусок в горло не лезет. Сложность в том, что я хочу добирать норму.
Вот еще один момент никак не пойму. Вы говорите, что хотите выработать здоровые привычки. Но насильно в себя впихиваете еду, чтоб добрать до норм врача. Все же мы знаем, к чему приводит родительское "из-за стола не выйдешь, пока не доешь"? Так какие привычки закрепляются? Здоровые? Правильные?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram