Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960626 в теме: Мой вес 100+




    • А другой дефицит тогда не так уж и важен. Научите, если не сложно, потому что я задолбалась впихывать в себя больше 1000 ккал, чтоб хоть немного приблизиться к 100-110 белка(у меня дефицит по анализам) 60 жиров и 100 углеводов

      Пупупу, ну, у меня на 1100-1200 калориях спокойно 130-140 граммов белка выходило. Но я не думаю, что мое меню вам понравится, в итоге будет очередной круг спора, как все неправильно, и что я так не похудею и останусь без мышц и месячных 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram