Эндокринолог
А я и смотрю щедро вам углеводов отсыпали)) Я их столько никогда не набирала и не стремилась даже. И жиры у меня редко выше 40-50. Так что тут я вам не помощник🤷🏻♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram