Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960663 в теме: Мой вес 100+




    • Эндокринолог

      А я и смотрю щедро вам углеводов отсыпали)) Я их столько никогда не набирала и не стремилась даже. И жиры у меня редко выше 40-50. Так что тут я вам не помощник🤷🏻‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram