Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960673 в теме: Мой вес 100+


    • Шикарный калораж👍 А я на сухонькое белое просматриваю с любовью прям😁 можно и игристое🥂ненавидела его всю жизнь, а сейчас просто открытие века - со льдом ещё если, ммммм🥰


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram