Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1933

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #960579 от 22-06-2026 20:24:58



      Мне срочно надо отдать 40 кг жира. Кому нужно? Задарма😂 Я понимаю, что быстро плохо и все такое, но реально ли за полгода сороке и скинуть?

      Я скинула 35 за год, но активное похудение именно месяцев 8 было. Первые 2 месяца ничего особо не пооисходило😁, последние 2 просто добивала 2-3 кг. На Седжаро кстати тоже. Но мне доза 10 мг зашла очень, я на ней все и скинула практически.

    • Maria

      Сообщение #960580 от 22-06-2026 20:25:14

      Кстати, после немытого яблока с меня начали спадать трусы 😁 если кому то было важно это узнать)))

    • КаТи

      Сообщение #960582 от 22-06-2026 20:26:06



      Кстати, после немытого яблока с меня начали спадать трусы 😁 если кому то было важно это узнать)))

      Все правильно чтобы быстрее худеть надо есть фрукты, желательно не мытые)

    • Татьяна

      Сообщение #960584 от 22-06-2026 20:26:12



      А что я с ним должна делать позвольте 😁

      Ну кто для чего, гликоген в печени, например, питает мозг. Некоторым людям нравится когда мозг не просто есть, но еще и работает. Гликоген в мышцах — это топливо для любого движения. Некоторым людям нравится не просто сам факт наличия тела, но и качество его работы

    • Marlena

      Сообщение #960585 от 22-06-2026 20:26:25

      Все еще в полном восторге от костюма (и от фигуры)

    • Наталья

      Сообщение #960586 от 22-06-2026 20:26:55



      не, я думаю что у некоторых в начале отрубает аппетит. А у меня такого небыло я первую неделю на подсчете без уколов была на 1800, потом пыталась снидать постепенно по тому что есть хотелось несмотря ни на что.

      У меня тоже вначале не отрубило. Но я училась калории считать в это время. И когда все таки отрубило, я уже во всеоружии была, кбжу все дела👌

    • A.

      Сообщение #960588 от 22-06-2026 20:28:17



      Ну кто для чего, гликоген в печени, например, питает мозг. Некоторым людям нравится когда мозг не просто есть, но еще и работает. Гликоген в мышцах — это топливо для любого движения. Некоторым людям нравится не просто сам факт наличия тела, но и качество его работы

      Спасибо капитан

    • Наталья

      Сообщение #960589 от 22-06-2026 20:28:22



      Кстати, после немытого яблока с меня начали спадать трусы 😁 если кому то было важно это узнать)))

      В ветку Я не худею надо это сообщение перенести👌

    • A.

      Сообщение #960592 от 22-06-2026 20:29:29

      Больше всего в духоте веселит факт, что люди это все на серьезных щах вещают, пока мы развлекаемс Видимо, гликогена не хватает)))

    • A.

      Сообщение #960593 от 22-06-2026 20:29:58



      Все еще в полном восторге от костюма (и от фигуры)

      Спасибо 💕💕💕

    • Marlena

      Сообщение #960594 от 22-06-2026 20:30:00



      не, я думаю что у некоторых в начале отрубает аппетит. А у меня такого небыло я первую неделю на подсчете без уколов была на 1800, потом пыталась снидать постепенно по тому что есть хотелось несмотря ни на что.

      У меня первые две недели на уколах был такой жор, какого до этого не было) Видимо, голова испугалась и решила, что мы помрем с голоду)) Я ела просто с утра до вечера без паузы (грудку, брокколи, кабачки и все такое), а потом на третьей неделе впервые наелась)

    • Maria

      Сообщение #960595 от 22-06-2026 20:30:10



      В ветку Я не худею надо это сообщение перенести👌

      В голос 😁

    • A.

      Сообщение #960596 от 22-06-2026 20:30:37



      У меня первые две недели на уколах был такой жор, какого до этого не было) Видимо, голова испугалась и решила, что мы помрем с голоду)) Я ела просто с утра до вечера без паузы (грудку, брокколи, кабачки и все такое), а потом на третьей неделе впервые наелась)

      Вот эти чувство «наелась» это же просто магия

    • A.

      Сообщение #960597 от 22-06-2026 20:30:48

      Особенно когда всю жизнь ты не можешь это почувствовать

    • A.

      Сообщение #960598 от 22-06-2026 20:30:56

      А потом раз такой и всё, не хочу, наелся

    • Marlena

      Сообщение #960599 от 22-06-2026 20:30:57



      Вот эти чувство «наелась» это же просто магия

      О да!

    • Anna

      Сообщение #960600 от 22-06-2026 20:31:14



      Я скинула 35 за год, но активное похудение именно месяцев 8 было. Первые 2 месяца ничего особо не происходило😁, последние 2 просто добивала 2-3 кг. На Седжаро кстати тоже. Но мне доза 10 мг зашла очень, я на ней все и скинула практически.

      Отличный результат🔥

    • Anna

      Сообщение #960601 от 22-06-2026 20:31:20



      Я постоянно забываю про него. Надо куда-то перед носом поставить себе.

      А я как голодать начинаю, сразу мысль, что съесть нужного?! Протеин, бульон. И ещё пью на ночь кисель из псиллиума и как десерт и как освобождение от лишнего на утро 🤣

    • Maria

      Сообщение #960603 от 22-06-2026 20:32:00



      Вот эти чувство «наелась» это же просто магия

      У меня было чувство насыщения до уколов, оно правда быстро проходило Вот что меня восхищает, это отсутствие желания что либо купить в продуктовом

    • Anna

      Сообщение #960605 от 22-06-2026 20:33:08

      Курицу сушёную люблю ещё. Сушено вяленая она или какая не помню точно. Отвал башки бывает. А бывает не очень. 😆

    • наталия

      Сообщение #960610 от 22-06-2026 20:36:07



      У меня было чувство насыщения до уколов, оно правда быстро проходило Вот что меня восхищает, это отсутствие желания что либо купить в продуктовом

      Это точно ходишь, ходишь, и не знаешь, что бы взять

    • Наталья

      Сообщение #960611 от 22-06-2026 20:36:22

      А я не высплюсь нифига завтра, с этими вашими замедлившимися метаболизмами, 32 мужчинами, гликогеном ещё ( не было печали), омегой, судмедэкспертом, костром из его вещей, немытыми яблоками и спадающими трусами 🤪 Смешались в кучу люди кони😁

    • A.

      Сообщение #960612 от 22-06-2026 20:37:19

      Любят люди усложнять и без того сложную жизнь))))

    • Наталья

      Сообщение #960614 от 22-06-2026 20:38:52



      Курицу сушёную люблю ещё. Сушено вяленая она или какая не помню точно. Отвал башки бывает. А бывает не очень. 😆

      О,я как то на озоне или ВБ не помню, купила типа вяленую - ужасная была она 🙈 всю мужу скормила. А вот в КБ покупаю - прекрасно👍 Ещё полюбила в последнее время кальмара сушено вяленого, но тут надо чтобы он свежий был ( можно не угадать🤪). Он тогда мягкий такой, сладковатый 🥰

    • Anna

      Сообщение #960616 от 22-06-2026 20:39:47



      О,я как то на озоне или ВБ не помню, купила типа вяленую - ужасная была она 🙈 всю мужу скормила. А вот в КБ покупаю - прекрасно👍 Ещё полюбила в последнее время кальмара сушено вяленого, но тут надо чтобы он свежий был ( можно не угадать🤪). Он тогда мягкий такой, сладковатый 🥰

      Я на ВБ нашла, неплохое мясо. Но больше всего из пятерочки люблю, оно вообще огонь

    • Татьяна

      Сообщение #960618 от 22-06-2026 20:40:30



      Как то вы на дефициты перескочили резво😁 Здесь про дефициты разговора не было, их не сложно закрыть даже на калораже 1000.

      А другой дефицит тогда не так уж и важен. Научите, если не сложно, потому что я задолбалась впихывать в себя больше 1000 ккал, чтоб хоть немного приблизиться к 100-110 белка(у меня дефицит по анализам) 60 жиров и 100 углеводов

    • Anna

      Сообщение #960619 от 22-06-2026 20:40:34



      О,я как то на озоне или ВБ не помню, купила типа вяленую - ужасная была она 🙈 всю мужу скормила. А вот в КБ покупаю - прекрасно👍 Ещё полюбила в последнее время кальмара сушено вяленого, но тут надо чтобы он свежий был ( можно не угадать🤪). Он тогда мягкий такой, сладковатый 🥰

      Надо купить кальмара, я раньше любила... с пивом 😂

    • SvetlanА

      Сообщение #960620 от 22-06-2026 20:40:54

      А я открыла для себя безалкогольное пиво. Теперь не знаю, как обратно закрыть 😁

    • Наталья

      Сообщение #960621 от 22-06-2026 20:41:07



      Я на ВБ нашла, неплохое мясо. Но больше всего из пятерочки люблю, оно вообще огонь

      Имя, имя сестра (с) Фото давайте и ссылки столь Все равно не сплю

    • Anna

      Сообщение #960622 от 22-06-2026 20:41:30



      Имя, имя сестра (с) Фото давайте и ссылки столь Все равно не сплю

      Ща

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.