У меня первые две недели на уколах был такой жор, какого до этого не было) Видимо, голова испугалась и решила, что мы помрем с голоду)) Я ела просто с утра до вечера без паузы (грудку, брокколи, кабачки и все такое), а потом на третьей неделе впервые наелась)
Вот эти чувство «наелась» это же просто магия
Перейти в ветку обсуждения в Telegram