Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960596 в теме: Мой вес 100+




    • У меня первые две недели на уколах был такой жор, какого до этого не было) Видимо, голова испугалась и решила, что мы помрем с голоду)) Я ела просто с утра до вечера без паузы (грудку, брокколи, кабачки и все такое), а потом на третьей неделе впервые наелась)

      Вот эти чувство «наелась» это же просто магия


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram