О,я как то на озоне или ВБ не помню, купила типа вяленую - ужасная была она 🙈 всю мужу скормила. А вот в КБ покупаю - прекрасно👍 Ещё полюбила в последнее время кальмара сушено вяленого, но тут надо чтобы он свежий был ( можно не угадать🤪). Он тогда мягкий такой, сладковатый 🥰
Я на ВБ нашла, неплохое мясо. Но больше всего из пятерочки люблю, оно вообще огонь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram