Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1932

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #960542 от 22-06-2026 20:18:39



      У меня за плечами -50 кг. И начинала я со 105 легко и непригужденно. Не считала ничего, отработала в начале на магии первых доз. Около 85 пришлось начать считать. Тогда дефицит был -1400. Вес стоял местами, было плато. Снижала. Там дошла до 1200 и веса 63. И встала в плато на 2 месяца. Пришлось снизить до 900-1000, чтобы добиться цели. Сейчас я уже год на поддержании без уколов - слежу за ккал. Метаболизм не упал)))))

      А гликоген?😁

    • A.

      Сообщение #960544 от 22-06-2026 20:18:52



      А гликоген?😁

      А что я с ним должна делать позвольте 😁

    • Www

      Сообщение #960545 от 22-06-2026 20:19:10



      Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?

      Я сижу на норм дефиците, темп меня устраивает, но тем не менее, даже с учетом силовых и белка - мышцы сдуваются, про дефициты я вообще молчу. Принято решение, тогда худеем и потом все накачаем и пополним, потому что похудение в любом случае выжмет из тебя все соки🙈

    • A.

      Сообщение #960546 от 22-06-2026 20:19:30

      Сжигаю гликоген в зале 4 раза в неделю 😂

    • A.

      Сообщение #960547 от 22-06-2026 20:19:34

      Нахер он мне нужен

    • Наталья

      Сообщение #960548 от 22-06-2026 20:19:41



      А что я с ним должна делать позвольте 😁

      Не знаю, но люди переживают по поводу него😁

    • Лиза

      Сообщение #960549 от 22-06-2026 20:19:53



      У меня за плечами -50 кг. И начинала я со 105 легко и непригужденно. Не считала ничего, отработала в начале на магии первых доз. Около 85 пришлось начать считать. Тогда дефицит был -1400. Вес стоял местами, было плато. Снижала. Там дошла до 1200 и веса 63. И встала в плато на 2 месяца. Пришлось снизить до 900-1000, чтобы добиться цели. Сейчас я уже год на поддержании без уколов - слежу за ккал. Метаболизм не упал)))))

      у меня никакой магии небыло от первых доз. 😢

    • Maria

      Сообщение #960551 от 22-06-2026 20:20:01



      Сжигаю гликоген в зале 4 раза в неделю 😂

      А какой у вас кстати калораж на поддержание?

    • A.

      Сообщение #960552 от 22-06-2026 20:20:05



      Не знаю, но люди переживают по поводу него😁

      Ну если людям больше не о чем переживать - то я просто порадуюсь за них 😁

    • Татьяна

      Сообщение #960553 от 22-06-2026 20:20:11



      У меня за плечами -50 кг. И начинала я со 105 легко и непригужденно. Не считала ничего, отработала в начале на магии первых доз. Около 85 пришлось начать считать. Тогда дефицит был -1400. Вес стоял местами, было плато. Снижала. Там дошла до 1200 и веса 63. И встала в плато на 2 месяца. Пришлось снизить до 900-1000, чтобы добиться цели. Сейчас я уже год на поддержании без уколов - слежу за ккал. Метаболизм не упал)))))

      Это сколько калорий вы сейчас едите ?

    • A.

      Сообщение #960554 от 22-06-2026 20:20:27



      А какой у вас кстати калораж на поддержание?

      На глазок уже, без особого подсчета, 1300-1500

    • Www

      Сообщение #960555 от 22-06-2026 20:20:33



      У меня за плечами -50 кг. И начинала я со 105 легко и непригужденно. Не считала ничего, отработала в начале на магии первых доз. Около 85 пришлось начать считать. Тогда дефицит был -1400. Вес стоял местами, было плато. Снижала. Там дошла до 1200 и веса 63. И встала в плато на 2 месяца. Пришлось снизить до 900-1000, чтобы добиться цели. Сейчас я уже год на поддержании без уколов - слежу за ккал. Метаболизм не упал)))))

      Извините за вопрос, как у вас с кожей? Вес не очень большой был

    • A.

      Сообщение #960557 от 22-06-2026 20:21:17



      Извините за вопрос, как у вас с кожей? Вес не очень большой был

      На животе кожа плохая, но это после трех родов, там и без похудения все было плохо 😩 на попе хотелось бы лучше)) но вроде неплохо

    • A.

      Сообщение #960559 от 22-06-2026 20:21:29

      Ща по дразню вас фотками

    • A.

      Сообщение #960560 от 22-06-2026 20:21:55

      Конечно кожа уже не девичая))) но что имеем

    • Наталья

      Сообщение #960562 от 22-06-2026 20:22:06



      у меня никакой магии небыло от первых доз. 😢

      Тут скорее имеется ввиду, что с 80 кг худеть легче, чем с 65 например. Ну это я так поняла

    • A.

      Сообщение #960563 от 22-06-2026 20:22:06

      Живот скрываю под высокими трусами

    • Www

      Сообщение #960564 от 22-06-2026 20:22:08



      На животе кожа плохая, но это после трех родов, там и без похудения все было плохо 😩 на попе хотелось бы лучше)) но вроде неплохо

      Живот мой не сдается, хотелось бы там увидеть кожу 😅 у меня тоже трое родов и скорее всего диастаз

    • Anna

      Сообщение #960567 от 22-06-2026 20:22:29



      Организм адаптируется к пептидам. Почему дозировки приходится поднимать? Вот именно потому, что аппетит потихоньку возвращается и худеть становится сложнее.

      Мне срочно надо отдать 40 кг жира. Кому нужно? Задарма😂 Я понимаю, что быстро плохо и все такое, но реально ли за полгода сороке и скинуть?

    • A.

      Сообщение #960568 от 22-06-2026 20:22:40



      Живот мой не сдается, хотелось бы там увидеть кожу 😅 у меня тоже трое родов и скорее всего диастаз

      Да у меня тоже диастаз. Надо бы ушить 🥲🥲🥲

    • A.

      Сообщение #960570 от 22-06-2026 20:22:46

      Спасибо больше дамы!!!

    • Maria

      Сообщение #960571 от 22-06-2026 20:23:06



      Мне срочно надо отдать 40 кг жира. Кому нужно? Задарма😂 Я понимаю, что быстро плохо и все такое, но реально ли за полгода сороке и скинуть?

      Принимаю только вместе с гликогеном!

    • Www

      Сообщение #960572 от 22-06-2026 20:23:09

      У меня еще на внутренней части бедра складки появились Я прям переживаю, что все, навсегда, и так на абдоминопластику копить 🫠

    • КаТи

      Сообщение #960573 от 22-06-2026 20:23:26



      Мне срочно надо отдать 40 кг жира. Кому нужно? Задарма😂 Я понимаю, что быстро плохо и все такое, но реально ли за полгода сороке и скинуть?

      Начните с цели -20 кг в первые 6 месяцев

    • SvetlanА

      Сообщение #960574 от 22-06-2026 20:23:26



      Мне срочно надо отдать 40 кг жира. Кому нужно? Задарма😂 Я понимаю, что быстро плохо и все такое, но реально ли за полгода сороке и скинуть?

      Да. Лена из Ставрополя за полгода скинула столько

    • Лиза

      Сообщение #960576 от 22-06-2026 20:24:29



      Тут скорее имеется ввиду, что с 80 кг худеть легче, чем с 65 например. Ну это я так поняла

      не, я думаю что у некоторых в начале отрубает аппетит. А у меня такого небыло я первую неделю на подсчете без уколов была на 1800, потом пыталась снидать постепенно по тому что есть хотелось несмотря ни на что.

    • Www

      Сообщение #960577 от 22-06-2026 20:24:29



      Да у меня тоже диастаз. Надо бы ушить 🥲🥲🥲

      Читала, что еще кожу не нужно оценивать сразу, через пол года - год, у вас получше стало через время?

    • A.

      Сообщение #960578 от 22-06-2026 20:24:57



      Читала, что еще кожу не нужно оценивать сразу, через пол года - год, у вас получше стало через время?

      Неа( уже год прошел, она уже стянулась как могла

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.