У меня за плечами -50 кг. И начинала я со 105 легко и непригужденно. Не считала ничего, отработала в начале на магии первых доз. Около 85 пришлось начать считать. Тогда дефицит был -1400. Вес стоял местами, было плато. Снижала. Там дошла до 1200 и веса 63. И встала в плато на 2 месяца. Пришлось снизить до 900-1000, чтобы добиться цели. Сейчас я уже год на поддержании без уколов - слежу за ккал. Метаболизм не упал)))))
Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?
У меня за плечами -50 кг. И начинала я со 105 легко и непригужденно. Не считала ничего, отработала в начале на магии первых доз. Около 85 пришлось начать считать. Тогда дефицит был -1400. Вес стоял местами, было плато. Снижала. Там дошла до 1200 и веса 63. И встала в плато на 2 месяца. Пришлось снизить до 900-1000, чтобы добиться цели. Сейчас я уже год на поддержании без уколов - слежу за ккал. Метаболизм не упал)))))
У меня за плечами -50 кг. И начинала я со 105 легко и непригужденно. Не считала ничего, отработала в начале на магии первых доз. Около 85 пришлось начать считать. Тогда дефицит был -1400. Вес стоял местами, было плато. Снижала. Там дошла до 1200 и веса 63. И встала в плато на 2 месяца. Пришлось снизить до 900-1000, чтобы добиться цели. Сейчас я уже год на поддержании без уколов - слежу за ккал. Метаболизм не упал)))))
У меня за плечами -50 кг. И начинала я со 105 легко и непригужденно. Не считала ничего, отработала в начале на магии первых доз. Около 85 пришлось начать считать. Тогда дефицит был -1400. Вес стоял местами, было плато. Снижала. Там дошла до 1200 и веса 63. И встала в плато на 2 месяца. Пришлось снизить до 900-1000, чтобы добиться цели. Сейчас я уже год на поддержании без уколов - слежу за ккал. Метаболизм не упал)))))
Извините за вопрос, как у вас с кожей? Вес не очень большой был
На животе кожа плохая, но это после трех родов, там и без похудения все было плохо 😩 на попе хотелось бы лучше)) но вроде неплохо
Организм адаптируется к пептидам. Почему дозировки приходится поднимать? Вот именно потому, что аппетит потихоньку возвращается и худеть становится сложнее.
Живот мой не сдается, хотелось бы там увидеть кожу 😅 у меня тоже трое родов и скорее всего диастаз
Мне срочно надо отдать 40 кг жира. Кому нужно? Задарма😂 Я понимаю, что быстро плохо и все такое, но реально ли за полгода сороке и скинуть?
Мне срочно надо отдать 40 кг жира. Кому нужно? Задарма😂 Я понимаю, что быстро плохо и все такое, но реально ли за полгода сороке и скинуть?
Мне срочно надо отдать 40 кг жира. Кому нужно? Задарма😂 Я понимаю, что быстро плохо и все такое, но реально ли за полгода сороке и скинуть?
Тут скорее имеется ввиду, что с 80 кг худеть легче, чем с 65 например. Ну это я так поняла
Читала, что еще кожу не нужно оценивать сразу, через пол года - год, у вас получше стало через время?