Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960564 в теме: Мой вес 100+




    • На животе кожа плохая, но это после трех родов, там и без похудения все было плохо 😩 на попе хотелось бы лучше)) но вроде неплохо

      Живот мой не сдается, хотелось бы там увидеть кожу 😅 у меня тоже трое родов и скорее всего диастаз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram