На животе кожа плохая, но это после трех родов, там и без похудения все было плохо 😩 на попе хотелось бы лучше)) но вроде неплохо
Живот мой не сдается, хотелось бы там увидеть кожу 😅 у меня тоже трое родов и скорее всего диастаз
Перейти в ветку обсуждения в Telegram