Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960576 в теме: Мой вес 100+




    • Тут скорее имеется ввиду, что с 80 кг худеть легче, чем с 65 например. Ну это я так поняла

      не, я думаю что у некоторых в начале отрубает аппетит. А у меня такого небыло я первую неделю на подсчете без уколов была на 1800, потом пыталась снидать постепенно по тому что есть хотелось несмотря ни на что.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram