Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960578 в теме: Мой вес 100+




    • Читала, что еще кожу не нужно оценивать сразу, через пол года - год, у вас получше стало через время?

      Неа( уже год прошел, она уже стянулась как могла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram