Извините за вопрос, как у вас с кожей? Вес не очень большой был
На животе кожа плохая, но это после трех родов, там и без похудения все было плохо 😩 на попе хотелось бы лучше)) но вроде неплохо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram