Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960557 в теме: Мой вес 100+




    • Извините за вопрос, как у вас с кожей? Вес не очень большой был

      На животе кожа плохая, но это после трех родов, там и без похудения все было плохо 😩 на попе хотелось бы лучше)) но вроде неплохо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram