Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960562 в теме: Мой вес 100+




    • у меня никакой магии небыло от первых доз. 😢

      Тут скорее имеется ввиду, что с 80 кг худеть легче, чем с 65 например. Ну это я так поняла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram