Живот мой не сдается, хотелось бы там увидеть кожу 😅 у меня тоже трое родов и скорее всего диастаз
Да у меня тоже диастаз. Надо бы ушить 🥲🥲🥲
Перейти в ветку обсуждения в Telegram