Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960568 в теме: Мой вес 100+




    • Живот мой не сдается, хотелось бы там увидеть кожу 😅 у меня тоже трое родов и скорее всего диастаз

      Да у меня тоже диастаз. Надо бы ушить 🥲🥲🥲


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram