Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960555 в теме: Мой вес 100+




    • У меня за плечами -50 кг. И начинала я со 105 легко и непригужденно. Не считала ничего, отработала в начале на магии первых доз. Около 85 пришлось начать считать. Тогда дефицит был -1400. Вес стоял местами, было плато. Снижала. Там дошла до 1200 и веса 63. И встала в плато на 2 месяца. Пришлось снизить до 900-1000, чтобы добиться цели. Сейчас я уже год на поддержании без уколов - слежу за ккал. Метаболизм не упал)))))

      Извините за вопрос, как у вас с кожей? Вес не очень большой был


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram