Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?
Я сижу на норм дефиците, темп меня устраивает, но тем не менее, даже с учетом силовых и белка - мышцы сдуваются, про дефициты я вообще молчу. Принято решение, тогда худеем и потом все накачаем и пополним, потому что похудение в любом случае выжмет из тебя все соки🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram