Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960545 в теме: Мой вес 100+




    • Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?

      Я сижу на норм дефиците, темп меня устраивает, но тем не менее, даже с учетом силовых и белка - мышцы сдуваются, про дефициты я вообще молчу. Принято решение, тогда худеем и потом все накачаем и пополним, потому что похудение в любом случае выжмет из тебя все соки🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram